[x]

Первые успехи украинского филиала MBS

07.03.2008

В Киеве завершилась первая международная выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO". Украинский филиал Moscow Business School на мероприятии имел огромный успех. Стенд компании посетили более 2000 человек, среди которых настоящие и будущие клиенты, партнеры, представители прессы.

"Очень приятно было слышать от многих посетителей выставки: "Да, да, конечно, мы знаем, о Moscow Business School, как здорово, что Вы теперь в Киеве!" - комментирует Роман Осин, Директор по PR и рекламе Moscow Business School, -  Мы рады представить украинскому рынку все обучающие проекты, которые уже хорошо известны и зарекомендовали себя в России. Теперь филиал MBS открыт на Украине - ждем Вас в гости!"

Каждый день на конференс-площадках собирали огромную аудиторию слушателей выступления профессоров MBS - Елены Проскуры и Надежды Смирновой.

В рамках мероприятия были проведены розыгрыши призов: деловых сувениров, 30 и 50%-ных скидок на обучение и, конечно же, главный обещанный приз - сертификат на бесплатное посещение любого двухдневного семинара Moscow Business School.

Особый интерес  у посетителей мероприятия вызвала информация об открытии первого на Украине бизнес-кинотеатра. Напоминаем, что обладатели всех пригласительных билетов должны предварительно зарегистрироваться по телефону, количество мест в зале ограничено.  

Ниже Вашему вниманию представлен фото-отчет.