[x]

Подводим итоги

19.09.2007
Завершен конкурс на лучшее эссе по теме «Каким Вы видите будущее российского бизнес-образования?»  Время подводить итоги. 

Приятно осознавать, что дальнейшее развитие системы бизнес-образования в России волнует не только столичных жителей. В конкурсе, объявленном Moscow Business School 1.08.2007, приняли участие 78 человек из  России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Участники представляли такие города, как: Москва, Киев, Харьков, Чебоксары, Владивосток, Владимир, Астана, Минск и другие. Вопросы, которые оказались наиболее актуальными и злободневными: чему учить и, главное, как именно.  Ответы на них предлагались самые разнообразные:  от творческих  и слегка лиричных,  до логичных и  рациональных.

Moscow Business School выражает огромную благодарность всем тем, кого тема конкурса не оставила равнодушным. Мы благодарны за все идеи и мысли, которые были высказаны участниками конкурса, и постараемся со своей стороны воплотить в жизнь самые интересные из них.

Сейчас остается совсем немного времени до торжественной части - оглашения списка победителей. Судейская коллегия в составе 6 человек, во главе с Григорием Бубновым, президентом Moscow Business School, в течение 5 рабочих дней определит  обладателя главного приза - бесплатного обучения по программе MBA-Start. Также комиссия выделит 10 лучших эссе, которые будут награждены мультимедийными курсами дистанционного обучения по теме «Личностный рост». Все участники, написавшие, по мнению жюри, удачные эссе, но не вошедшие в состав победителей, получат 30% скидку на открытые семинары.

Эссе победителей будут выложены на сайте компании www.mbschool.ru после объявления результатов конкурса. У каждого посетителя сайта будет возможность ознакомиться с творчеством призеров и высказать свое мнение по каждому из них.