[x]

Предновогодняя встреча Клуба бизнес-тренеров

13.12.2007

 19 декабря 2007 г. (среда) в 19.00 в Moscow Business School пройдет предновогодняя встреча Клуба бизнес-тренеров. Тема мероприятия: "Обсуждение перспектив развития на 2008 год и мини презентации гостей встречи". Ведущий - Михаил Молоканов.

Откроет заседание Клуба, ставшее уже традиционным, выступление одного из профессоров Moscow Business School, Владислава Друтько, Директор департамента программ по лидерству и личной эффективности в бизнесе, проведет мастер-класс на тему: "Где отдыхает ваша личная тайна влияния на аудиторию?". После приветственного слова хозяев встречи, у всех гостей будет  несколько минут для самопрезентации. Приветствуются интересные идеи и поучительные сюжеты из бизнес-практики.

Тем, кто уже принимал участие в заседаниях Клуба бизнес-тренеров (с ноября 2006 г. или позже), 19 декабря будет предоставлена уникальная возможность -  пригласить и бесплатно провести на мероприятие коллегу или знакомого, который еще ни разу не присутствовал на встречах Клуба.

Расписание встречи:

19.10-19.30 - выступление профессора Moscow Business School.

19.30- …-  мини самопрезентации всех присутствующих.

Moscow Business School приглашает Вас на предновогоднюю встречу Клуба бизнес-тренеров! За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 234-90-02 или по e-mail: a_ivanova@mbschool.ru, Александра Иванова; d_lukyanov@mbschool.ru, Денис Лукьянов.