[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Presentations: the Easy Way

08.10.2007
Сегодня сотрудникам как российских, так и зарубежных компаний все чаще приходится выступать на английском языке: на международных конференциях и семинарах, перед иностранными партнерами и инвесторами, во время деловых встреч и переговоров.

Moscow Business School совместно с Integrated Training Centre (ITC) предлагает Вам принять участие в трехдневной мастерской "Presentations: the Easy Way". Участие в этом тренинге рекомендовано тем, кому необходимо совершенствовать навыки делового общения на английском языке. Тренеры: Лана Агрба, Волчанская Анна Борисовна.

Участники  мастерской   Presentations: the Easy Way  имеют уникальную возможность подготовить и апробировать собственную презентацию на английском языке, составить и отредактировать комплект раздаточных материалов. На тренинге проводится видеосъемка с последующим анализом отснятого материала. Использование видеосъемки дает слушателям и тренерам  возможность оценить эффективность своих действий, проанализировать сделанное и поставить задачи на будущее.

С подробной программой семинара Вы можете ознакомиться здесь