[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Презентация нового Volkswagen Amarok. В зеркале заднего вида…

17.11.2010

13-14 ноября в шоу-руме официального дилера Фольксваген Центр РУС-ЛАН состоялась премьера новой модели автомобиля Volkswagen Amarok.

Автомобиль был представлен на специальном подиуме в окружении зеркал и плазменных панелей. Таким образом, гости видели пикап практически со всех ракурсов, а совершенно удивительные внедорожные качества новинки демонстрировал видео-ряд. Гости автоцентра смогли узнать особенности комплектаций, записаться на тест-драйв, осмотреть интерьер и экстерьер новинки.

Во время проведения дней открытых дверей не обошлось без развлекательной программы и, конечно же, подарков. Так, в конкурсе «Угадай, что за место» - где по фотографиям нужно было узнать ту или иную достопримечательность, разыгрывались сертификаты от Moscow Business School на право бесплатного прохождения открытых бизнес-семинаров. А за быстро и правильно названные модели немецкой марки Volkswagen выдавались диски с навигационными программами «Автонавигатор».

 Компания «РУС-ЛАН» выражает искреннюю благодарность компании «Moscow Business School»  за поддержку мероприятия «Дни Открытых Дверей Volkswagen Amarok».