[x]

Пришло время для обмена опытом

18.01.2008
Moscow Business School примет участие в Международном Форуме  "Эффективное развитие бизнеса: инвестиции и люди", который состоится 14-15 февраля 2008г., в Москве, гостинице "Marriott Courtyard" . Организатором и идейным вдохновителем Форума выступила Международная Ассоциация Корпоративного Образования (МАКО).
 
Основная цель мероприятия - акцентировать внимание на роли управления человеческим капиталом в повышении стоимости компании. На форуме будут представлены примеры успешного создания корпоративных университетов в мировой практике, показано их влияние на эффективность развития бизнеса, а также будет рассмотрен опыт внедрения стандарта "Investors in People", связывающего развитие персонала с развитием бизнеса в крупнейших международных компаниях.

Экспертом от Moscow Business School выступит Елена Проскура, руководитель проектов по обучению и консалтингу Департамента корпоративных программ. Тема доклада: "Участие ТОП-менеджеров в обучении сотрудников: Российский и западный опыт".

Участие в форуме уже подтвердили представители ведущих компаний: Норильский Никель, РУСАЛ, бизнес-школа IMD, Корпоративный университет "Северсталь", Российские железные дороги, Международный аэропорт "Шереметьево" и другие организации.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете узнать здесь.