[x]

Программа MBA Start в очередной раз получила признание специалистов

28.10.2008
Дистанционная программа MBA Start от Moscow Business School завоевала медаль Всероссийского выставочного центра «За успехи в научно-техническом творчестве»!

В процессе награждения организаторы церемонии отметили  важность и актуальность этой образовательной программы. MBA Start стала первой в России образовательной программой, которая объединила в себе классическую систему дистанционного обучения MBA на платформе IBM и уникальный программный инструмент для реального бизнеса.

Также особое внимание было уделено тому факту, что программа MBA Start включает в себя комлекс инструментов принятия решений стратегического, тактического и оперативного управления бизнесом. Таким образом, знания полученные в результате обучения по программе могут быть незамедлительно применены студентами и выпускниками на практике.

За разработку  проекта «Масштабная реализация программы интернет-обучения MBA-Start» Президент Moscow Business School, доктор экономических наук Григорий Георгиевич Бубнов награжден медалью «За успехи в научно-техническом творчестве».