[x]

Региональный рост Moscow Business School набирает темп

23.01.2008
Региональная программа Moscow Business School набирает обороты. Компания объявляет об открытии очередного филиала, который расположен в городе Алма-Аты, Казахстан. В ближайшие дни начнет функционировать сайт регионального представительства MBS.
В Казахстане будут представлены все продукты и проекты Moscow Business School, начиная от открытых программ, до недавно стартовавшего проекта MBA Company
 
В 2008-2009 годах компания откроет 30 филиалов в пределах всего постсоветского пространства. Проект будет реализован в два этапа. Первая фаза подразумевает открытие филиалов в городах:  Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Ростов, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Баку, Минск, Киев, Рига, включая уже открытые представительства в Рязани и Алма-Аты (Напомним, первый филиал Moscow Business School был открыт в прошлом году в городе Рязань). Срок завершения первого этапа - 1 сентября 2008 года. Вторая фаза включает в себя открытие еще пятнадцати офисов и будет проведена в период с 01.09.08 по 01.05.09.