[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Саммит «Лидеры Российского бизнеса»

18.09.2007
В октябре 2007 года Moscow Business School выступит партнером Международного саммита «Лидеры российского бизнеса», который проходит в рамках Экономического форума. Проект проводится по инициативе Международного клуба лидеров бизнеса (Швейцария), при официальной поддержке ГосДумы РФ.

Международный саммит – акция, направленная на создание благоприятного имиджа представителей бизнес-элиты нашей страны, на привлечение инвестиций в российскую экономику. К участию в проекте приглашены организации, являющиеся лидерами в своих отраслях и регионах, характеризующиеся стабильностью и эффективностью своего развития.

Экономический форум «Инновационные технологии и эффективное управление» состоится в рамках Международного саммита «Лидеры российского бизнеса». В течение одного сессионного дня перед участниками выступят ведущие эксперты – специалисты в области экономики, эффективного менеджмента и информационных технологий.

На встрече будут рассмотрены самые важные составляющие эффективного управления компанией, освещены вопросы построения системы корпоративного пиара; способы создания и результативной работы менеджерского состава, руководителя предприятия; рассмотрены вопросы по внедрению и использованию новейших информационных технологий; обсуждены тенденции развития современного бизнеса и сопоставлены принципы ведения бизнеса в России и за рубежом.

Спикером от Moscow Business School выступит Наталья Краснова, Директор департамента корпоративного обучения. Тема доклада «Оценка эффективности человеческого ресурса компании и HR службы». Наталья уверена: «Любой руководитель рано или поздно приходит к выводу, что люди — один из важнейших, а иногда единственный фактор успеха в конкурентной борьбе. И, понимая это, ставит задачу построения или совершенствования системы работы с персоналом. Очень важно при этом понимать,  насколько эффективен персонал и насколько эффективна система управления этим важнейшим ресурсом».

Подробнее информацию о мероприятии вы можете узнать здесь.