[x]

Сегодня MBS Journal премирует своего двадцатитысячного подписчика!

18.04.2007

20-тысячным подписчиком журнала MBS Journal стал Виталий Преображенский - генеральный директор компании «Заволжский фонд», г. Ярославль. Именно его электронный адрес компьютер зарегистрировал на знаковой отметке 20 000.

 «Подарок Виталию от MBS Journal – видеокурс «Стратегическое управление: практические инструменты», уникальный стратегический комплекс методик, инструментов и практических решений по эффективному корпоративному управлению, - сообщает шеф-редактор журнала Татьяна Манойленко, – с пожеланием успешно конкурировать на рынке, используя, в том числе, подписку на журнал MBS Journal в качестве инструмента оперативного получения необходимой информации!».

Всего два месяца прошло с момента старта проекта, а сегодня редакционный совет с уверенностью констатирует: подписчики голосуют за этот продукт! Уже 20 000 человек упростили для себя поиск информации до нескольких «кликов» с помощью подписки на MBS Journal.

«Мы очень ценим доверие подписчиков и читателей к нам, – говорит Татьяна, – и, безусловно, продолжим формирование для Вас банка профессиональных знаний, доступного по бесплатной подписке любому заинтересованному пользователю. И, конечно, мы будем чутко реагировать на лояльность аудитории, поощряя самых активных участников дискуссий, самых ОТКРЫТЫХ к диалогу читателей бесплатным участием в семинаре или тренинге Moscow Business School, видеокурсами, аудиокнигами. Что, в первую очередь, интересно нам? Не из праздного любопытства, а дела ради мы хотим знать своих подписчиков и читателей, что называется, в лицо: участвуйте в дискуссиях, наших опросах, и мы сможем быть ещё более «персонализированы» в работе с Вами. Наша цель – вместе, в единой команде отвечать на вызовы гиперконкурентной среды, профессионально расти и развивать бизнес своих компаний.

Вы с нами? Тогда сокращайте дистанцию, а мы обязательно порадуем и премируем Вас одним из наших учебных продуктов!»