[x]

Семинары для топов и HR

31.07.2007
Вы уже знаете о бесплатных семинарах, которые регулярно проводятся в стенах Moscow Business School. Спешим сообщить, что мы расширяем наши возможности и делаем это в соответствии с Вашими пожеланиями.

С сентября месяца бизнес-образование станет еще доступнее. Теперь бесплатные семинары будут проходить еженедельно. Принять участие в них может любой HR-сотрудник компании или представитель топ-менеджмента. Для этого достаточно выбрать на нашем сайте в разделе «бесплатные семинары» интересующую тему, удобный день и записаться на курс.

Кроме того, мы модифицировали программу бесплатного обучения и для Вашего удобства разделили ее на два основных направления, в зависимости от рода деятельности слушателей курса.  Теперь HR-manager может пройти обучение по теме, ориентированной специально на сотрудников отделов кадров. А представители топ-менеджмента могут принять участие в программе «Бесплатный семинар для топ-менеджеров. Организация системы обучения в Компании».

Начиная с осени, еженедельно в ходе этих семинаров Наталья Краснова, директор департамента корпоративных программ и директор по персоналу, будет отвечать на все интересующие аудиторию вопросы и рассказывать, как повысить отдачу от инвестиций в обучение и как при этом получить доступ к самым современным методикам, материалам и программам мирового уровня, а также как обучить сотрудников, не останавливая основные бизнес-процессы с минимальным отрывом от производства.

В Moscow Business School убеждены, что поиск наиболее эффективного способа передачи знаний и повышения эффективности обучения позволит увеличить результативность сотрудников компании, их профессиональную компетентность.