[x]

Сергей Самойленко и Максим Поташев проведут открытые лекции в MBS

02.08.2011

Moscow Business School и Московский Технологический Институт приглашают вас на бесплатные мастер-классы!

5 августа расширяем свои знания в сфере коммуникаций, а 17 августа  учимся формировать успешную команду.

Публичная лекция Сергея Самойленко «Стратегические коммуникации в 2012. Новые правила игры маркетинга и PR в интернете» пройдет в комфортабельном кампусе Moscow Business School на Ленинском проспекте и будет посвящена следующим вопросам:

какие образовательные критерии ставит время перед PR-специалистами нового поколения?

каким стандартам коммуникативной компетентности должен соответствовать маркетолог  в 2011-2012 годах?

как PR-специалисту правильно расставлять приоритеты действий в условиях информационной перегруженности?

что такое «сетевая этнография», и какие уникальные методы исследования целевой аудитории в интернете появились в 2010-2011 годах?

Сергей Самойленко обладает огромным опытом в сфере связей с общественностью, преподает в ряде международных университетов, является руководителем совета по связям с университетами вашингтонского филиала Американской ассоциации по связям с общественностью (PRSA), а также организатором секций NARCA по коммуникативным исследованиям в России, СНГ и странах Восточной Европы при ежегодной конвенции Национальной коммуникативной ассоциации (NCA) США. 

Выступление Сергея Самойленко состоится в рамках цикла бесплатных открытых лекций МТИ «OPEN MIND».

 

На мастер-классе Максима Поташева «Формирование успешной команды в бизнесе на основе принципов создания команды в игре «Что? Где? Когда?» будут рассмотрены ролевые функции в игре и бизнесе, эффективность как следствие правильной мотивации, взаимодействие команды и лидера, вы узнаете, как подбирать людей, и кто важнее -  единомышленники или профессионалы.

Максим Поташев является магистром телеигры «Что? Где? Когда?», трёхкратным обладателем приза «Хрустальной совы». По итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году признан «Лучшим игроком за все 25 лет существования элитарного клуба». Также Максим является управляющим партнером компании R&P Consulting, руководил Центром оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах», был директором аналитического центра «Лаборатории Касперского».

Выступление Максима Поташева пройдет в рамках цикла бесплатных открытых мастер-классов MBS. Для регистрации на Открытые лекции  Сергея Самойленко и Максима Поташева нужно написать на a_sotnikova@mbschool.ru или t_popov@mti.edu.ru

Ждем Вас на наших открытых лекциях и мастер-классах!