[x]

Северная столица России встречает преподавателей из Moscow Business School

14.01.2008
С  января 2008 года компания Moscow Business School совместно с компанией «ЛЕФОН» (г. Санкт-Петербург) начинает новый проект – серию открытых семинаров преподавателей MBS в Санкт-Петербурге.

Партнер Moscow Business School, компания«ЛЕФОН», уже более четырёх  лет осуществляет разнообразные проекты по развитию персонала российских и западных компаний: проведение тренингов, семинаров, профессиональный аудит, консалтинговые проекты.

Первый бизнес-тренинг состоится 8-9 февраля, тема «Основные управленческие навыки», автор курса Владислава Друтько, Директор департамента программ по Лидерству  и Личной эффективности в бизнесе. 

Такая тема выбрана не случайно. Как показывает практика, многие руководители, которые вырастают из рядовых специалистов, приняв на себя функции управления командой, сталкиваются с непредвиденными трудностями. Они не умеют делегировать полномочия и, будучи отличными мастерами своего дела, выполняют даже рутинные мелкие задачи самостоятельно. Часто это приводит к неутешительным результатам: эффективность работы отдела падает, а руководитель испытывает мощный прессинг от навалившихся и неразрешенных дел.

Программа семинара в Санкт-Петербурге рассчитана именно на руководителей структурных подразделений, которые уже столкнулись или потенциально могут столкнуться с подобными ситуациями. Бизнес-тренинг включает в себя 5 подтем: планирование, организация (как процесс), лидерство, контроль, аккумулирование и достижение результатов.

За дополнительной информацией обращайтесь к Елене Проскура, руководителю проектов по обучению и консалтингу Департамента корпоративных программ, по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail.