[x]

Школа Отельера и Ресторатора Moscow Business School в online-формате

26.11.2009
Moscow Business School запускает цикл вебинаров в рамках проекта Школа Отельера и Ресторатора.

На вебинарах участники обсудят с экспертами Школы вопросы развития и управления бизнесом, современную ситуацию в индустрии гостеприимства, особенности финансовой, маркетинговой и HR политики.

Участвуя в вебинарах и семинарах Школы Отельера и Ресторатора, вы сможете оптимизировать издержки, сформировать пакет услуг, ценовую и кадровую политику предприятия, повысить качество сервиса.

Первый вебинар Школы — «Управление отелем: преимущества и риски самостоятельного управления» состоится 30 ноября в 21:00 по московскому времени.Продолжительность вебинара — 1 час.
Интернет-семинар проводит Добичева Надежда, руководитель номерного фонда Park Hotel.
Вебинар предназначен для собственников и управляющих гостиницей, руководителей подразделений, а также для тех, кто собирается открыть свой отель.

Ведущая предлагает обсуждение по предпочтению форм управления отелем:
  • Самостоятельное управление или выбор европейского оператора?
  • Вход в сеть или выработка собственного бренда?

Кроме того в вебинаре будут затронуты вопросы:
  • Служба Приёма и Размещения как стратегическое подразделение гостиницы
  • Операционные процедуры в управлении отелем

На занятии Вы можете познакомиться с некоторыми вопросами, затрагиваемыми на 5-и-дневном семинаре «УПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛЕМ. Опыт управляющих Royal Marriott Aurora Hotel и Park Hotel».

Вебинары от MBS — это полностью интерактивный формат работы. Вы можете в режиме online задавать любые интересующие Вас вопросы спикеру и другим участникам вебинара.

Дополнительная информация и регистрация на вебинар по телефону:
  • 8 (495) 646-15-05 – в Москве,
  • 8 (812) 986-64-90 – в Санкт-Петербурге.
Также Вы можете пройти регистрацию по ссылке http://webinarexpert.ru/lms-webinar/Do?s=jKv2eh29wnWZ5KK2xcMq&doaction=Go&id=262&type=studentcourse.