[x]

Системность в управлении компанией... Мечта или реальность?

21.11.2007
28-29 ноября в Moscow Business School состоится семинар "Менеджмент компании с позиции генерального директора".  Тренер программы - Юлия Иванова, Руководитель программ по менеджменту бизнес-школы University of Alaska Southeast (США).

Семинар разработан для владельцев компаний и руководителей высшего звена, желающих оптимизировать управленческие процессы в организации. Его задача - помочь генеральным директорам максимально эффективно выстроить управленческие процессы в компании, и, таким образом, освободить время и ресурсы реализации глобальных планов и решений.

Юлия Иванова, руководитель программы, уверенна: "Внедрение "системного подхода" в управление компанией избавит руководство от постоянной "текущей" работы, которая ежедневно отнимает массу времени и, фактически, не дает сосредоточится на стратегически более важных задачах. "Системному подходу" обязательно нужно учиться, - добавляет Юлия, - компании, которые его не применяют страдают одними и теми же управленческими недугами".

Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с менеджером программы Дарьей Баженовой, по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail D_Bazhenova@mbschool.ru.