[x]

СНГ встречает профессоров Moscow Business School

29.11.2007
Moscow Business School продолжает серию бесплатных семинаров в 15-ти городах России и СНГ.  Алма-Аты, Киев, Астана встретят профессоров из MBS в начале декабря. Общее количество слушателей, посетивших бесплатные семинары по "Организации системы обучения в компании" превысило 600 человек.

Елена Проскура, руководитель проектов по обучению и консалтингу Департамента корпоративных программ  Moscow Business School говорит: "Заинтересованность регионов и стран СНГ все возрастает. Нам приятно видеть, что бесплатные семинары привлекают все большее количество руководителей и HR-менеджеров компаний. Мы добиваемся главной поставленной в этом рейде цели:  делимся своим многолетним опытом и опытом  наших партнеров из крупнейших компаний России в решении задач по организации эффективной системы корпоративного обучения, даем коллегам из других городов и стран инструментарий управления этими процессами"

Профессора Moscow Business School уже выступили в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Тюмени, Москве. Кроме того, в этих городах были проведены Дни открытых дверей, посвященные дистанционному образованию по программе MBA Start.
Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре в любом из вышеперечисленных городов уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с представителем корпоративного отдела по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail corp@mbschool.ru.