[x]

Состоялась вторая встреча московских студентов программы MBA Start

07.11.2008
В начале ноября состоялась вторая встреча московских студентов MBA Start. Мероприятие проходило по инициативе слушателей, которые представляли широкий спектр самых разных отраслей: банковские служащие, девелоперы, IT-специалисты, бизнес-тренеры, работники заводов и многие другие, что делало общение собравшихся еще интересней и эффективней. Все участники в неформальной обстановке делились своими успехами и разбирали рабочие ситуации в ходе дистанционного обучения, рассказывали друг другу о том, как помогают получаемые знания в работе и продвижении по карьерной лестнице.

Хотелось бы отметить, что москвичи не думают ограничиваться данной встречей. В планы студентов входят ежемесячные собрания, и они уже составили список наиболее интересных семинаров, которые они проведут своими силами для коллег в офисе Moscow Business School.

Moscow Business School со своей стороны рассматривает возможность дополнительных мастер-классов с экспертами-практиками для наших студентов, о чем мы расскажем чуть позже.

Мы рады, что наши слушатели находят время пообщаться и строят смелые планы на будущее. Мы уверены, что такие встречи будут проходить и в других городах тоже.