[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Состоялось открытие Хабаровского филиала Moscow Business School

02.04.2008

Более 60 приглашенных приветствовали и поздравили MBS с открытием седьмого по счету регионального представительства на территории постсоветского пространства.

В их числе представители мира бизнеса ведущих компаний Дальневосточного федерального округа, заинтересованные в повышении компетенций и укреплении позиций на рынке. В их числе: завод "Дальэнергомаш", "AP Trade"  - дистрибьютор Procter and Gambel по ДВ "Протек", "Дальсвязь", холдинг "Контур будущего", "ТрансТелеКом", "АмурПиво" - дистрибьютор Heinneken, и другие организации.

Почетными гостями мероприятия стали члены правительства Хабаровского края: Александр Ковтунов, заместитель Министра образования Хабаровского края, начальник управления планирования, финансирования, контроля, а также Наталья Макарова, заместитель начальника управления по финансово-экономическим вопросам общего образования Хабаровского края.

Со стороны MBS, гостей филиала приветствовали Елена Тихомирова, Директор по стратегическому развитию Moscow Business School, Надежда Смирнова, к.э.н., специалист в области разработки стратегии, управления изменениями, корпоративного обучения Moscow Business School, Марина Зубкова, Директор филиала MBS.

Напутственное слово и пожелания успехов прозвучали от Александра Ковтунова, заместителя Министра образования Хабаровского края, начальника управления планирования, финансирования, контроля. Александр Сергеевич отметил, что Хабаровский край уже давно нуждается в сильных управленцах и выразил надежду на то, что именно MBS мобилизует и консолидирует бизнес-элиту края.   

В рамках программы мероприятия Moscow Business School провела открытый семинар для HR-директоров на тему: "Развитие человеческого потенциала. Управление человеческими ресурсами".