[x]

Совместный проект Restoranoff.ru и MBS

10.12.2010

Restoranoff.ru при поддержке Moscow Business School объявляет о запуске HR-проекта «Персонал в ресторане»!

Для многих рестораторов подбор персонала – процесс постоянный. Каждый, кто сталкивался с решением кадровых задач, знает не понаслышке, как часто возникают вопросы: где найти персонал? как провести отбор соискателей?

Часто приходится слышать следующие высказывания: «Некоторое время назад мы открыли ресторан, так в общем-то – ресторанчик. Спустя время открыли дополнительный зал, потом еще, потом летнюю площадку, а сегодня открываем второе заведение. Становимся сетью! Много планов и ожиданий. Вот только персонал... Хочется сохранить качество сервиса, но растем, приходят новые люди, которых надо найти, обучить. Как этого достичь?...»

Чтобы вопросов было меньше, а качество сервиса выше, мы подготовили и реализовали проект «Персонал в ресторане». В рамках проекта Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы по управлению персоналом, познакомиться с мнением экспертов, получить конкретные советы по работе с сотрудниками в Вашем ресторане от экспертов отрасли. Для соискателей предусмотрена рубрика, в которой можно будет найти информацию о вакансиях, советы о том, как построить карьеру, а также описание компаний-работодателей».

Содержание проекта:

  1. Управление персоналом
    (поиск персонала, проведение интервью, адаптация и мотивация  сотрудников, кадровое делопроизводство, должностные инструкции)
  2. Обучение  Развитие  Аттестация
    (формирование системы обучения, примеры тренингов, стандартов, систем контроля и измерения; информация о учебных заведениях, предлагающих краткосрочное обучение, высшее образование)
  3. Мотивация персонала
    (материальная и нематериальная мотивация сотрудников, социальные программы)
  4. Подбор персонала  Рынок труда. Как найти работу
    (источники подбора персонала, тенденции рынка труда, законодательство, миграция)
  5. Управление продажами
    (вовлечение персонала в процесс увеличения продаж, обучение и мотивация персонала)
  6. Мнение эксперта
    (статьи и комментарии от специалистов отрасли, примеры решения кадровых задач)
  7. Истории успеха
    (примеры успешных карьер, успешных компаний)
  8. Работа и карьера. Как построить карьеру
    (информация о вакансиях компаний, рекомендации, резюме соискателей, описание компаний-работодателей)
  9. Задай вопрос
    (возможность для посетителя задать вопрос экспертам отрасли)

Партнеры проекта:

Moscow Business School - совместный проект крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня. Это первая в России бизнес-школа, которая войдёт в мировые рейтинги бизнес-образования и будет бороться за первое место, поднимая имидж российского образования в мировом сообществе.

SuperJob - рекрутинговый портал, работающий на российском рынке онлайн-рекрутмента с 2000 года и являющийся лидером среди ресурсов, предлагающих поиск работы и персонала. Портал содержит обширную базу резюме специалистов и вакансии ведущих компаний. Superjob.ru предлагает соискателям и работодателям целый ряд информационных услуг: поиск вакансии, поиск резюме, помощь в составлении резюме, рекомендации для работодателей по работе с базой резюме, рассылка вакансий и многое другое.

Московская финансово-промышленная академия — инновационный вуз, обучение в котором гармонично сочетает традиции академической подготовки, фундаментальные знания и практическую направленность. За 15-летнюю историю Академия стала одним из крупнейших вузов России с филиалами и представительствами по всей стране.

Event Make— лидер нижегородского рынка бизнес-событий. За четыре года активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 60 успешных бизнес-событий, участниками, которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса.