[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Современный подход к бизнес-образованию

19.07.2010

Издательский Дом «Импресс Медиа» при информационной поддержке Moscow Business School запускает серию образовательных проектов под названием “CREACTIVE CLASS”.

Из-за финансового кризиса успех любых компаний, как российских, так и международных, стал больше зависеть от того, насколько хорошо руководители могут видеть новые возможности и перспективы, проявлять гибкость в формирующихся обстоятельствах.

Процесс принятия решений в условиях неопределенности связан со множеством вопросов. Как справиться с огромным потоком информации, как правильно выделить ключевые данные, какую роль стоит уделять интуиции? Поискответов на эти вопросы и является целью данного цикла.

Первым мероприятием цикла станет Workshop«Креативный прорыв в бизнесе», который пройдет 22 июля в галерее ОнтоАрт, Москва. Курс рассчитан на 20-25 человек для достижения максимальной эффективности. Вести курс приглашен известный тренер Угис Страусс, имеющий опыт преподавания в России.

«Когда мы разрабатывали проект, мы решили привлекать к сотрудничеству самых авторитетных и известных бизнес тренеров с мировым именем. Во время отбора мы руководствовались отзывами со стороны крупнейших международных компаний, таких как Siemens, DHL International, Harsco Corp, Nordea Bank PLC Finland, Statoil и других, потому что важнейшим условием этого мероприятия является качество предоставляемых образовательных схем и методик» - говорит руководитель проекта Наталья Кем-Дюваль.

Образовательный курс рассчитан на владельцев и руководителей предприятий, желающих генерировать новые идеи для своего бизнеса, директоров по маркетингу, руководителей рекламных проектов, PR-директоров, политиков, а также представителей других креативных профессий.

Напомним, что Издательский Дом «Импресс Медиа»  выпускает журналы Commercial Real Estate, Property Facility Management, Flooring Magazine, рейтинг 100 самых влиятельных людей рынка коммерческой недвижимости «CRE-100», а также является организатором «Русского завтрака» на международной строительной выставке MIPIM в Каннах. 

 

Контактное лицо:

Наталья Кем-Дюваль

+7 495 500 72 00 / +7 495 926 73 40

e-mail: n.kem-duval@impressmedia.ru