[x]

Создание стартапа: «Подводные камни»

15.12.2011

21 декабря при поддержке Moscow Business School и Cisco пройдет  «телемост» с основателем стартапа Inporia Максом Скибинским. Мероприятие проводится в рамках международного проекта «Окно в Долину»

На встрече эксперт расскажет предпринимателям о непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть при создании стартапа, а также о способах их решения.

«Окно в Долину» — это серия «телемостов» между предпринимателями в России и Кремниевой Долине, организованных с помощью технологии Cisco Teperesence. «Телемосты» соединяют известный инкубатор Blackbox в Кремниевой Долине,  Digital October в Москве и офисы Moscow Business School в городах Российской Федерации.

За 15 лет проживания в Силиконовой долине Макс Скибинский успел стать основателем и участником огромного множества успешных стартапов. Еще в 90-х годах Макс создал свою первую консалтинговую компанию, работая с такими клиентами, как Netscape / AOL, Celera Genomics и Electronic Arts. В 2011 Макс основал компанию Inporia, которая занимается применением технологий искусственного интеллекта и машинного обучения в индустрии высокой моды.
21 декабря, 20-00 МСК.

Москва, Digital October
Красноярск, ул. Телевизорная 1, стр.9, оф. 5
Новосибирск, ул. Крылова 36, офис 92

On-line: на сайтах www.mba.ruwww.mbschool.ru, www.yeesevent.ruwww.mti.edu.rulms.mti.edu.rulms.mbschool.ru

Участие бесплатное.
Контактное лицо: Наталья Сорокоумова n_sorokoumova@mbschool.ru  +7 (495) 660-24-12