[x]

Создаём корпоративный университет!

09.06.2007

13 июня в отеле «Шератон Палас» состоится выставка-конференция «Корпоративный университет: как вырастить сотрудников мирового класса?».

В последние годы происходит возрождение корпоративных университетов. Помимо непосредственного обучения сотрудников компании, эти учебные заведения решают еще две немаловажные задачи. Они позволяют, во-первых, обобщить опыт и знания, накопленные корпорацией. Во-вторых, сформировать единую корпоративную культуру предприятия и уникальную систему ценностей.

В России успешно работают десятки Корпоративных Университетов. Нужно совершенствоваться и приобретать новые знания в этом направлении, обмениваться опытом с коллегами.

В рамках конференции будут освещены следующие вопросы:

  • Влияние корпоративного управления на деятельность и инвестиционную привлекательность компании
  • Корпоративный университет как условие успешного развития компании
  • Формулирование и продвижение корпоративных ценностей и культуры
  • Особенности работы корпоративного университета: опыт компании-лидера

и другие вопросы…

MBS является партнёром организаторов выставки-конференции В2ВMedia и также будет экспонироваться на выставке и выступать на конференции.

Спикером от Moscow Business School на конференции выступит директор департамента корпоративного обучения Наталья Краснова с темой «Создание системы кадрового резерва компании – отбор, обучение, постобразовательное сопровождение» (комплексную документацию по каждому из этих разделов Вы можете найти на сайте MBS-Journal.