[x]

Summary - бестселлеры бизнес-литературы коротко и по-русски

05.09.2007
Moscow Business School заключила эксклюзивный договор с Executive Book Summary на правообладание электронным изданием Summary в России.

С 4 сентября 2007 года подписаться на русскую версию Summary можно на сайте Moscow Business School.

Summary - это краткое содержание высокорейтинговых изданий о бизнесе по-русски. Каждую неделю Summary предлагает обзор одной новой публикации, занимающей верхние строки рейтингов «The New York Times», «Amazon» или «Barnes&Noble» и заслужившей рекомендации профессионалов-управленцев. Примеры Summary можно скачать бесплатно уже сейчас на странице проекта

Максим Блынский, руководитель проекта, говорит: "Совместно с Executive Book Summary делаем сокращенную версию книги, сохраняя основные идеи и мысли автора. Получившийся текст в 10-20 страниц обязательно согласовывается с самим автором и переводится на русский профессиональными переводчиками и редакторами. Хотя такой формат абсолютно новый для российского рынка, в остальном мире он широко распространен. Наш партнер Executive Book Summary работает с ним уже 26 лет. Это означает отличные гарантии качества информации".

Summary выходит раз в неделю, по вторникам, в .pdf и .txt форматах. Стоимость годовой подписки - 2500 рублей на один электронный адрес или 7750 рублей на неограниченное количество электронных адресов. Для VIP подписчиков MBS Journal и клиентов Moscow Business School - скидка 20%.

Оплатить подписку можно картами Visa, MasterCard и Diners Club, а также квитанцией через банк или и безналичным путем после выставления счета. Подробная информация - в разделе Summary FAQ.

Summary поможет Вам оставаться в курсе основных публикаций, не теряясь в дебрях деловой литературы.