[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Удачный старт – начало успеха!

06.08.2007
В минувшие четверг и пятницу в Рязанском филиале Moscow Business School прошел курс обучения для сотрудников HR-отделов по теме «HR директор: Система управления персоналом в современной организации». Автор курса – Наталья Краснова, директор департамента корпоративных программ и директор по персоналу MBS.

На тренинге собрались сотрудники отделов кадров крупных рязанских компаний. Главная цель семинара: дать знания, умения и навыки для построения комплексной и эффективной системы управления персоналом в соответствии со стратегией и задачами компании. В программе курса были структурированы и четко формализованы технологии управления персоналом, освоить которые помогли ролевые игры, case-study и видеоматериалы.

По словам Натальи Красновой, с целями и задачами справились на 110%, даже несмотря на некоторую стеснительность участников семинара вначале. «Но этот мини барьер мы очень быстро преодолели совместными усилиями. В итоге, обучающий процесс закипел с удвоенной силой», - говорит Наталья.
Итак, каковы же отзывы участников о семинаре? Оправдались ли их ожидания?

Светлана Лебедева, директор по развитию ООО «Реклама Эксклюзив»:  «Масса новой информации. Теперь мечтаю о возможности стажировки или наблюдения за организацией работы Вашей компании».

Светлана Козорезова, заместитель директора по персоналу ООО «Ледяной дом»: «Большое спасибо. Теперь осталось только реализовать на практике полученные знания. И на данный момент это - моя главная задача. Обязательно будем учиться еще!»

Елена Жукова, заместитель директора ООО «Облпромторг»: «Спасибо за интереснейший курс. Успехов, MBS! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!»

Итак, начало положено. Поздравляем, Рязань! И дальнейших Вам успехов