[x]

Уникальные семинары для руководителей

03.09.2007
Moscow Business School предлагает два уникальных семинара для руководителей и топ-менеджеров.

"Управление ростом: Как избежать хаоса и построить самоуправляемую команду" - курс, рассчитанный, в первую очередь, на владельцев и топ-менеджеров быстро развивающихся компаний, затронет основные проблемы роста компании. Вы узнаете, как определить скорость роста и задать оптимальный темп развития.
Как остановить снижение управляемости, как наладить эффективное взаимодействие между менеджерами разных уровней, как принимать и планировать стратегически важные решения? Семинар предлагает инструменты для создания самоуправляемой команды и диагностики внутренних процессов растущей компании.
"Управление ростом" - новая программа, не имеющая аналогов в русскоязычном бизнес-образовании. 

Семинар "Менеджмент компании с позиции генерального директора" разработан для владельцев компаний и руководителей высшего звена, желающих овладеть системных подходом к управлению организацией. В результате Вы узнаете, как создать систему целевого управления в компании, определить критерии выбора организационной структуры, наиболее соответствующей целям компании. Большое внимание уделяется оптимизации коммуникационных потоков и вопросу, как сохранить баланс в принятии решений и при определении структуры компании. 

Каждый из курсов длится два дня. Их проводит тренер мирового класса Юлия Иванова
- ведущий практик и исследователь в области бизнеса, признанный преподаватель в США (The University of Alaska Southeast) и России. Юлия Иванова имеет опыт консалтинговой работы более чем с 30 компаниями в США, России и Европе.