[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Управление информацией – ключ к успеху

22.08.2007
Мы продолжаем практику бесплатных семинаров по обучению и развитию персонала, которая, судя по отзывам и количеству присутствующих, становится все более и более популярной.  21 августа состоялся очередной бесплатный тренинг по теме «Система управления знаниями». Среди слушателей курса были сотрудники таких организаций, как «Вымпелком», «МТС» и др.

По определению, система регулярного управления знаниями – это набор повторяемых на регулярной основе управленческих процедур, призванных повысить эффективность сбора, хранения, распространения и использования ценной информации с точки зрения компании. Построение такой системы – длительный и фундаментальный процесс, который включает в себя несколько этапов. О функциональной значимости такой структуры, а также о том, как правильно ее создать, систематизировать и использовать рассказал автор курса – Андрей Кулинич, преподаватель Moscow Business School.

По словам преподавателя, правильно построенная система управления знаниями может способствовать ускорению принятия управленческих решений, устранить потерю важной информации, предотвратить ее утечку и многое другое.

В MBS убеждены: выражение «кто владеет информацией, тот владеет миром» теряет актуальность в современном мире. В настоящее время более правильно говорить: «тот, кто умеет управлять информацией, тот управляет миром».