[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Управлять стремительным ростом компании? Сложно, но вполне реально

11.12.2007
19 декабря Moscow Business School приглашает владельцев и топ-менеджеров быстро развивающихся компаний принять участие в двухдневном семинаре "Управление ростом: как избежать хаоса и построить самоуправляемую команду".

Автор курса, Иванова Юлия Викторовна, преподаватель с мировым именем и опытом, руководитель программ по менеджменту бизнес-школы University of Alaska Southeast (США), тренер программ Master of Business Administration, Master of Public Administration. Юлия имеет опыт преподавания в области бизнеса в России, странах СНГ, США с 1999 года.

Общеизвестно, что динамичный рост компании  часто провоцирует общее снижение ее управляемости и возникновение проблем во взаимодействии между менеджерами разных уровней. Наряду с повышением  личной ответственности и зависимости, не  хватает времени на принятие важных стратегических решений и планирование.

По словам Юлии: "Задача обучающего курса -  помочь руководителям компаний перейти от управления делом к управлению людьми, которые делают дело. Дать топ-менеджменту инструменты формирования самоуправляемой команды и повысить эффективность работы организации на стадии роста".

Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с менеджером программы Дарьей Баженовой, по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail.