[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Ура победителям конкурса!!!

25.09.2007
В Moscow Business School подведены итоги конкурса на лучшее эссе на тему «Каким Вы видите будущее российского бизнес-образования?»  Главный приз – бесплатное обучение по программе MBA Start - в честном поединке завоевал Евгений Аксютин, аналитик службы корпоративной интеграции компании «Юнимилк» (республика Беларусь). Еще десять участников награждены мультимедийными курсами дистанционного обучения по теме «Личностный рост». Все результаты конкурса Вы можете увидеть здесь.

Команда MBS поздравляет победителей и благодарит за участие всех конкурсантов. Тема развития бизнес-образования в России оказалась актуальной не только для тех, кто еще только планирует получить образование в бизнес-школе, но и для преподавательского состава бизнес-школ, а также HR-менеджеров, ответственных за принятие решения об обучении сотрудников компании. Таким образом, перспектива развития бизнес-образования в стране оказалась освещенной с различных точек зрения: тех, кто обучает, тех, кто планирует обучаться и тех, кто принимает решения, где и как обучать.

Но, ВНИМАНИЕ!! Не все награды еще нашли своих обладателей! Учитывая интерес, проявленный к конкурсу, экспертное жюри и организаторы объявляют дополнительную номинацию. Теперь каждый из посетителей сайта www.mbschool.ru может не только прочесть эссе всех участников, но и в течение месяца (до 25.10.2007г.) отдать свой голос за понравившуюся работу. Автор эссе, набравшего наибольшее количество голосов, получит «Приз зрительских симпатий» - бесплатное участие в любых трех двухдневных семинарах в течение 2007-2008гг. 

Примите участие в обсуждении работ. Ваш голос может стать решающим!