[x]

Успешной командой в 2008 год!

28.12.2007

Сотрудники Moscow Business School дружно и весело перешагнули в Новый 2008 Год! И сие событие было ознаменовано ярким празднеством!
Новогодняя корпоративная вечеринка в изобилии предлагала различные мастер-классы (мы учимся даже отдыхая :-) ): мастер-классы по игре на этнических барабанах и африканским танцам, по дегустации вин Нового Света, виски  и коньяка, по стриптизу и  актерскому мастерству...
Новогодний вечер открыли своими поздравлениями президент Moscow Business School Григорий Бубнов и генеральный  директор Денис Исаков. Это было очень позитивное и теплое начало,.....но только начало!
Гости вечера дружно повесили на елку принесенные игрушки, за что позже получили забавные призы :-).   Потом была раздача подарков, новогодний стол, шутки, счастливые улыбки, но и это лишь разогрев.
И вот первый мастер-класс! Сотрудникам преподают урок игры на этнических барабанах. И что же? Некоторые сотрудники выстукивают ритмы не хуже профессионалов! Этнический оркестр дополняют танцующие и очень заводные африканские друзья. Под столь ритмичную музыку сложно устоять на месте! B вот  второй мастер-класс - мастер-класс по африканским танцам! Феерично! Об этом не нужно рассказывать ! Это нужно видеть! Добро пожаловать в нашу фотогалерею!
Ну а далее по нарастающей: мастер-классы по дегустациям вин Нового Света, виски  и коньяка также выявили немало талантов - оказалось среди сотрудников школы достаточно много прирожденных сомелье!
Мастер-классы по стриптизу, актерскому мастерству  получили естественное продолжение - дискотека! Просим в нашу фотогалерею!

Команда Moscow Business School поздравляет Вас с наступающим Новым 2008 Годом и Рождеством!