[x]

В Чебоксарах партнерами Moscow Business School был проведен день открытых дверей

11.11.2008
30 октября в Чебоксарах, столице Чувашии, состоялся день открытых дверей Moscow Business School. В рамках этого мероприятия была проведена презентация самых популярных образовательных программ от Moscow Business School.

Презентация проходила в одной из крупнейших гостиниц города и собрала полный зал журналистов и представителей бизнес-сообщества республики.  Среди гостей были также представители из соседних городов и регионов. Мероприятие широко освещалось на местном телевидении и в печатных изданиях.

Участники презентации проявляли активный интерес к бизнес-образованию в целом и к предлагаемым Moscow Business School образовательным программам в частности. Особый интерес вызвали дистанционные программы обучения MBA Start и Mini MBA Лидер. Топ-менеджеры и владельцы бизнеса интересовались содержанием образовательных курсов для руководящего состава компаний и возможностью проводить корпоративное обучение персонала. Менеджеры среднего звена задавали вопросы о престижности диплома МВА, о системе проверки знаний у слушателей и о требованиях к экзаменам.

В целом мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Бизнесмены Чувашии высоко оценили профессиональный уровень образовательных программ от Moscow Business School и проявили огромный интерес к дистанционной форме профессионального обучения.