[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

«В команде главное – грамотный подбор исполнителей».

17.08.2011

17 августа в кампусе Moscow Business School состоялся бесплатный мастер-класс Максима Поташева.

Максим Поташев в своем выступлении «Формирование успешной команды в бизнесе на основе принципов создания команды в игре «Что? Где? Когда?» рассказал об особенностях формирования команды в игре, и как их можно применить в бизнесе.

Максим начал свое выступление с этапов формирования задач , для решения которых и создается команда, будь то игра или бизнес-проект. Он рассказал, как грамотно подобрать членов команды, и о принципах их взаимодействия друг с другом. Особенный акцент был сделан на важности роли капитана, особенностях принятия сложных решений руководителем и его основных функций в команде.

После выступления Максим ответил на несколько десятков вопросов возникших у слушателей. Ни один вопрос не остался без ответа.

Максим Поташев является магистром телеигры «Что? Где? Когда?», трёхкратным обладателем приза «Хрустальной совы». По итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году признан «Лучшим игроком за все 25 лет существования элитарного клуба». Также Максим является управляющим партнером компании R&P Consulting, руководил Центром оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах», был директором аналитического центра «Лаборатории Касперского».

Это была третья открытая лекция Moscow Business School в рамках цикла выступлений гуру российского и зарубежного бизнеса.