[x]

В рамках проекта YEES EVENT состоялся мастер-класс Макса и Элен Шупбах

10.07.2012

5 июля 2012 года в рамках проекта YEES EVENT состоялся мастер-класс Макса и Элен Шупбах «Видение и возможность - процессуально-ориентированный взгляд на то, как стать успешным и оставаться успешным в бизнесе».

Практический 2-х часовой мастер-класс, организованный совместно с Deep Democracy Institute, был посвящен теме, которая наиболее актуальна именно для начинающих предпринимателей – как решиться открыть свое дело и добиться успеха в выбранной сфере.

Во время мастер-класса, участники узнали, что быть успешным в бизнесе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Важно отслеживать изменения, видеть появляющиеся новые возможности и не бояться их использовать.

Макс приводил множество примеров из своей международной практики, которые показали, как находить творческое разрешение проблем и конфликтов в бизнесе. Он представил несколько приемов, которые будут полезны всем пришедшим не только в работе, но и в личной жизни.

Открытые лекции и мастер-классы известных экспертов, консультантов, а также топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных компаний регулярно проходят в рамках YEES EVENT.

Макс и Эллен Шупбах - признанные во всем мире мастера по лидерству, коучи и бизнес-консультанты. Среди клиентов руководящие лица таких компаний как: Microsoft, American Express, IBM, PwC, Norsk Hydro, BASF, UBS и др.