[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

В украинском филиале Moscow Business School состоялась презентация дистанционного курса обучения MBA Start

12.11.2008

5 ноября в украинском филиале Moscow Business School прошел День открытых дверей дистанционной программы обучения MBA Start. Мероприятие посетили руководители и специалисты украинских компаний, заинтересованные в получении бизнес-образования и развитии профессиональных и личностных навыков.

Марина Колотова, директор Moscow Business School в Украине: "Moscow Business School не первый раз проводит в Украине подобные встречи, и они всегда проходят на очень позитивной ноте. На этот раз мы решили включить в программу мероприятия, помимо презентации программы MBA Start, бесплатный семинар и встречу с действующими студентами МВА. Благодаря этому гости смогли в неформальной обстановке поговорить с абитуриентами, узнать их личное мнение о программе дистанционного обучения".

В рамках мероприятия прошел бесплатный семинар Елены Проскура, преподавателя Moscow Business School на тему "Принятие управленческих решений". В завершении вечера, в неформальной обстановке, у всех присутствующих была возможность задать интересующие вопросы представителям Moscow Business School и  пообщаться друг с другом.