[x]

Видеокурсы по продажам - в новой версии

03.07.2008

Для результативного управления бизнесом необходимо осваивать новые методики и инструменты. Видеокурсы Moscow Business School предлагают профессионалам не только удобную форму получения знаний, но и позволяют им быть в курсе современных тенденций развития бизнеса. MBS актуализирует содержание видеокурсов.

В ближайшее время Moscow Business School выпустит обновленные версии мультимедийных курсов по продажам.

Видеокурс "Клиенты на всю жизнь: как победить конкурентов с помощью лучшего сервиса" - и для тех, кто только начинает свой бизнес, и для тех, кто ищет новые пути его развития. Семинар представляет практические примеры успешного ведения дел. Узнайте, как улучшить показатели компании за счет увеличения эффективности обслуживания клиентов, и Ваш бизнес станет прибыльным в любых ситуациях!

Как сделать Ваш магазин самым популярным в городе? Видеокурс "Секреты розничных продаж для менеджеров" познакомит менеджеров с эффективными методиками предложения продукта и поможет повысить профессионализм продавцов. Самые действенные техники работы с клиентами станут Вашим бизнес-инструментом!

Слушатели MBS, уже успевшие приобрести эти два курса, получат актуализированные версии видеосеминаров бесплатно.

С другими видеопрограммами по продажам Вы можете ознакомиться на странице сайта: http://mbs-multimedia.ru/videocourses.php?category=3