[x]

Все, что Вы хотели знать о MBA

30.10.2007
Более 30 менеджеров среднего и высшего звена управления приняли участие в Дне открытых дверей в Moscow Business School, который был посвящен дистанционному обучению по программе MBA Start.

В рамках мероприятия, перед гостями выступили руководитель проекта MBA Start, Татьяна Астахова,  Директор департамента мультимедийных продуктов, Геннадий Юшкин, и Директор департамента продаж, Алексей Легчилин.

Презентационная часть мероприятия прошла под лозунгом: «все то, что Вы хотели знать об MBA и дистанционном обучении». Гости Moscow Business School узнали больше о возможностях, которые дает дистанционное  обучение, и практической реализации навыков и знаний программы MBA Start, получили дополнительную информацию о качестве программного обеспечения, на котором работает курс.

Не менее интересной оказалась вторая часть мероприятия - вопросы участников. Одной из самых актуальных, затронутых в ходе обсуждения, тем, стала тема тайминга. Возможность распределения времени по собственному усмотрению очень привлекательна для потенциальных студентов. Например, Иван Желязин,  компания «Арсенал Оптик» на вопрос о том, к какому варианту обучения он склоняется – очному или дистанционному – и почему, ответил категорично: «Только дистанционное! Моя карьера подошла к тому рубежу, когда нужно делать новый скачок вперед, и для этого крайне необходимы знания. Но на очное образование у меня совершенно нет времени».

Moscow Business School благодарна всем участникам мероприятия за интересную встречу. Приглашаем Вас принять участие в нашем следующем Дне открытых дверей, который будет посвящен обучению MBA. По вопросам регистрации  и за дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру MBA Start, Ульяне Мельниковой, по телефону +7 (495)234-90-02 или e-mail U_Melnikova@mbschool.ru.