[x]

Встреча с Moscow Business School на выставке

29.08.2008

12 сентября в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская" пройдет 18-я выставка "Экономическое и бизнес-образование". Выставка проводится традиционно дважды в год и является ведущим мероприятием в области бизнес-образования. Российские и зарубежные бизнес-школы представляют свои программы МВА, программы подготовки к экзаменам, поступлению в бизнес-школы, языковые программы для руководителей, дополнительное образование в области экономики и бизнеса, международные сертификаты, инвестиционные программы, образовательные кредиты  и ряд других продуктов для руководителей.

Выставку откроет круглый стол, посвященный различным аспектам работы с выпускниками бизнес-школ, а также использованию кейс-методов в бизнес-образовании. К участию приглашены руководители и преподаватели школ и директора программ МВА. Представители Moscow Business School примут участие в обсуждении вопросов.

На выставке консультанты Школы продемонстрируют уникальный дистанционный курс MBA Start. Программа MBA Start обращена к людям, которые хотят получить МВА, но в силу целого ряда причин: нехватки времени, удаленности от Москвы и пр. - просто не могут посещать очные занятия. Программа построена на основе традиционного МВА. Преимуществом программы от MBS является то, что все обучение построено на реальных примерах российских компаний, а полученные практические знания ориентированы на отечественный рынок бизнеса. 

Если Вам необходимо получить актуальные знания в предельно короткий срок и Вы не можете позволить себе оставить Ваш бизнес или работу - Вам подойдут краткосрочные видеокурсы от Moscow Business School. Вы сможете в любое свободное время, в любом доступном месте получать важные для Вас знания.

Кроме программы MBA Start и видеокурсов, сотрудники Школы расскажут об открытых программах Школы по менеджементу, маркетингу, продажам, финансам и т.д.  Кроме традиционных направлений, в Школе проводится обучение и по уникальным отраслевым направлениям: ритейл, HoReCa, Академия Девелопмента и медицина.

Все интересующие вопросы по семинарам и образовательным продуктам Вы сможете задать специалистам Moscow Business School 2 сентября на выставке.

Справка:
Адрес: отель "Рэдиссон САС Славянская", пл. Европы, 2.
Номер стенда MBS - 55.