[x]

«Юридические основы для стартапов»

11.07.2012

16-го июля 2012 года (понедельник) в 20:00 на территории Moscow Business School русскоговорящие эксперты в сфере организации бизнеса, технологий, венчурных инвестиций, PR и маркетинга поделятся опытом и практическими знаниями с российскими предпринимателями и всеми, для кого данная тема представляет интерес.

«Телемосты» соединят Кремниевую Долину и несколько городов России: Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород.

Приглашенные специалисты:

Елена Панченко (юрист компании SNR Denton USA LLP) в своем выступлении рассмотрит основы юридического процесса для стартапов: что требуется для регистрации компании в США, как оформить соглашение учредителей, основные условия сделки с инвестором.

Анна Откина (партнер SNR Denton USA LLP) осуществляет консультацию зарубежных клиентов по вопросам организации бизнеса в сфере корпоративной и коммерческой недвижимости России. В круг ее клиентов входят также компании, деятельноть которых связана с телекоммуникациями и авиаиндустрией.

«Окно в Долину» — это серия «телемостов» между предпринимателями России и Кремниевой Долины, организованных с помощью технологии Cisco TelePresence. «Телемосты» связывают известный инкубатор Blackbox в Кремниевой Долине и многочисленные офисы Moscow Business School.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Контактное лицо для подтверждения участия: Наталья Сорокоумова, тел. 8 (906) 779-20-81

Место проведения:

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 38а.