[x]

Moscow Business School приглашает вас на 11-ю ежегодную выставку-конференцию Trainings EXPO 2010: «Такого вы еще не видели!»

21 сентября `10, Москва

21 сентября в Экспоцентре при содействии «Амплуа-Брокер», портала Trainings.ru и Moscow Business School стартует крупнейшее отраслевое мероприятие России, посвященного вопросам обучения, развития и управления персоналом. Это не просто слова: в этом году все будет совершенно по-другому!

Основные разделы Trainings EXPO ориентированы на специалистов, работающих в области управления персоналом, обучения и развития

Управление эффективностью деятельности, Развитие лидерства, Развитие и обучение персонала, Е-обучение, Планирование карьеры, Развитие топ-менеджмента, Социальные решения, Вовлеченность сотрудников.

Наталья Толстая, компания «Амплуа»: «В своей работе мы стараемся ориентироваться на формат зарубежных мероприятий. Параллельно с выставкой проходит конференция, на которой выступают как заказчики, так и провайдеры отрасли управления персоналом. Они делятся опытом, разбирают практические задачи, представляют новые продукты, услуги, подходы. Свободного времени у наших гостей не так много».

Новинки конференции Trainings EXPO

В конференции Trainings EXPO, по традиции, для посетителей есть секции платного и бесплатного контента.

Тематические блоки платного контента. Планирование карьеры и кадровый резерв, E-обучение, развитие лидерства, коучинг, вовлеченность персонала, корпоративную культуру, развитие компетенций производственного персонала, поощрения и льготы. Впервые будут обсуждаться такие темы, как «Бизнес и психология» и «Результаты исследований».

Каждая секция модерируется экспертами  в конкретной области знаний. Этот шаг позволил внедрить новые нестандартные форматы групповой работы – спарринг-сессии, некруглые столы и научные лекции.

Впервые в секции «Социальные проекты» компании расскажут о том, как бизнес вкладывается в развитие врачей, учителей, детей.

Обновленный формат проведения выставки Trainings EXPO

В этом году выставка Trainings EXPO расширила границы и затрагивает вопросы обучения, развития и управления персоналом. В этом году Trainings EXPO - это целый океан новых возможностей, идей и контактов. Стенды в зале экспозиции будут организованы островами, бухтами и заливами, где любой вопрос может найти ответ, а любая задача - решение.

В море профессиональных новинок будут представлены

  • Остров оценки персонала
  • Остров e-Learning
  • Остров консалтинговых решений
  • Остров обучения и развития
  • Остров профессионального обучения
  • Бухта фрилансеров
  • Остров заботы о персонале
  • Маяки командных решений и мероприятий
  • Берег HR-общения и информации

Впервые на Trainings EXPO в «Бухте фрилансеров» себя смогут презентовать «вольные художники». Потенциальные клиенты смогут послушать выступления фрилансеров, а также индивидуально побеседовать с каждым из них.

Посещение выставки бесплатное после он-лайн-регистрации, условия участия в конференции на www.expo.trainings.ru
 

Moscow Business School– официальный медиа-партнер Trainings EXPO 2010