[x]

«Влюблённые в Social Media»

14 февраля `11, Москва


Название: «Влюблённые в Social Media»
Тематика: Social Media
Город: Санкт-Петербург
Место: Санкт-Петербург, Московский пр., д.97А (ст.м. «Московские ворота»)
Дата: 14 февраля
Организатор: Интернет-агентство eMarka

В феврале 2011 года крупнейшие специалисты в области социальных медиа встретятся на площадке «Social Media Conference»  в Петербурге. Планируется, что мероприятие соберёт около 200 гостей.

В ходе мероприятия выступят более 25 спикеров. Наряду с уже знакомыми московскими экспертами, будут присутствовать и крупные петербургские бренды. Основной упор сделан на конкретные методики работы в сфере социальных медиа.

 

В программу первой сессии «Социальные Медиа» уже вошли выступления таких специалистов, как Роман Челюскин (Шеф-редактрор Live Journal), Людмила Булавкина (Директор по маркетингу YouDo), Евгений Козлов (Product manager «Меридиан групп») и Роман Романов (ведущий «PITER.TV», преподаватель факультета социологии СПбГУ).

 Вторая сессия «Продвижение в социальных сетях» будет представлена как приверженцами традиционных методов, так и экспертами в области популярных маркетинговых стратегий. Среди первых - Федор Вирин («НЛО Маркетинг», совладелец), Ольга Старченко (руководитель отдела веб-коммуникаций Erstmedia), Влад Титов (генеральный директор «Вовлекай.ру»). Вторую группу представляют Гайдар Магдануров (Microsoft, эксперт по веб-технологиям) и Андрей Бузина (генеральный директор агентства «Smetana»).

Организатор мероприятия Сергей Рудняев заявляет: «Конференция «Social Media St.Petersburg»  – это не просто качественная насыщенная интересная программа, но и замечательный способ встретить день всех влюбленных в романтичном Петербурге».

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

 

Контактное лицо:

Костенюк Юлия, организатор мероприятия 

+7 921 421 50 65

jk@emarka.ru

Сайт: http://www.smconf.ru/spb