[x]

Мастер-класс Мартина Линдстрома

23 марта `11, Москва


Название: Мастер-класс Мартина Линдстрома
Тематика: Образование
Город: Москва
Место: Конгресс-центр ЦМТ, Зал Ладога
Дата: 23 марта 2011 года, с 10.00 до 18.00
Организатор: TopManagement FORUM

23 марта 2011 года в Зале Ладога Конгресс-центра ЦМТ в Москве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома в беспрецедентном формате баталии с лучшими маркетологами России, организованный компанией TopManagement FORUM.

В рамках мероприятия, основываясь на результатах широкомасштабного исследования в области нейромаркетинга, Мартин Линдстром расскажет, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расставаться со своими деньгами, откроет секреты, необходимые, чтобы строить бренды завтрашнего дня, поведает о будущем подсознательной рекламы и о том, как использовать запахи и звуки для построения бренда, представит методологии Линдстрома в союзе с захватывающими выводами нейронауки и как систематически применять элементы из мира религии на пути построения и продажи своего бренда.

Мартин Линдстром является одним из самых известных в мире маркетологов и входит в ТОП-10 мирового списка. В 2009 г Мартин Линдстром вошел в 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала «Тайм». В настоящее время занимает должность генерального директора и председателя совета директоров LINDSTROM компании, является доверенным советником многочисленных компаний из списка Fortune 100, в том числе таких как McDonald's, PepsiCo, Nestle, American Express, Microsoft Corporation, The Walt Disney Company и GlaxoSmithKline и др. Его книги по брендингу переведены более чем на 30 языков и изданы более чем в 60 странах мира. Аудитория читателей насчитывает более миллиона человек.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School!

Контактное лицо:

Мария Бадаева
Тел.: +7 (495) 229-11-70
info@topmanagementforum.ru

Сайт: www.topmanagementforum.ru