[x]

SiteExpo. Готовые решения для сайтов

14 апреля `11, Москва

Название: SiteExpo. Готовые решения для сайтов
Тематика: Интернет-бизнес, сайтостроение
Город: Москва
Место: Крокус Экспо, Павильон 2, зал 9
Дата: 14–16 апреля 2011 года
Организатор: Компания «Профмир»

14–16 апреля 2011 года в «Крокус Экспо» в Москве пройдет выставка «SiteExpo. Готовые решения для сайтов», рассчитанная не только на профессионалов, но и на любителей. В рамках мероприятия на одной площадке будут собраны все лучшие решения для интернет-бизнеса и создания сайтов.

Первый день мероприятия будет посвящен созданию коммерческого корпоративного сайта, второй ― современным инструментам продвижения бизнеса в интернете, третий ― созданию и продвижению интернет-магазина. На выставке состоится презентация новейших сервисов, которые позволят людям с любым уровнем подготовки создавать сайты и извлекать из них прибыль, а также будут представлены актуальные решения и возможности для создания интернет-бизнеса.

Для посетителей выставки «SiteExpo. Готовые решения для сайтов» готовятся следующие тематические разделы: выгодные партнерские программы, обучающие программы для создания сайтов и продвижения интернет-ресурсов, готовые сайты разных типов и их аренда, сервисы для продвижения сайтов и привлечения клиентов, офф-лайн сервисы для онлайн бизнеса (call-центры, курьерские службы), продажа готового интернет-бизнеса, проекты для инвестиций и инвесторы, разработчики сайтов и готовые решения для их создания.

В рамках выставки также пройдет конференция «Интернет бизнес», где ведущие специалисты отрасли подробно расскажут о тонкостях ведения бизнеса в Глобальной Сети.

Контактное лицо:
Алёна Крючкова
Личный помощник Генерального директора ООО «Профмир»
+7(926) 765-51-02
info@profmir.ru

Сайт: http://www.site-expo.ru/15/33

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !