[x]

MIBEXPO Russia–2011

21 сентября `11, Москва

Название: MIBEXPO Russia–2011
Тематика: Бизнес-туризм
Город: Москва
Место: 65–66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1
Дата: 21–23 сентября 2011 года
Организатор: ЕВРОЭКСПО

21-23 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW состоится 7-ая Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia.

Специализированная выставка MIBEXPO Russia – это престижный образовательный форум индустрии MICE, площадка для встречи операторов делового туризма, представителей компаний по проведению деловых, инсентив и поощрительных поездок, конгрессов, конференций, тренингов, конгресс-центров, владельцев гостиничных сетей и авиакомпаний.

Участники выставки смогут представить себя, заключить реальные сделки, провести переговоры с потенциальными партнерами и агентами, получить актуальную информацию о состоянии отрасли и перспективах ее развития. Представителям иностранных компаний представится шанс укрепить на российском рынке позиции своего бренда.

В выставке впервые примет участие ведущий европейский гостиничный портал HRS, владеющий всемирной электронной системой бронирования отелей, включающей в себя более 250 000 отелей во всех ценовых категориях в Европе и других странах мира.

В рамках мероприятия состоится 7-ая ежегодная международная образовательная конференция по деловому туризму. Программа затронет все тематические разделы выставки, чтобы каждый экспонент смог принять участие в представленных конференциях и семинарах и получить ответы на вопросы, узнать о новых предложениях, познакомиться с новыми компаниями, впервые принимающими участие в выставке.

В мероприятии примут участие ведущие российские бизнес-трэвел агентства, профессионалы в области организации конгрессов и конференций, инсентив и team-building программ, транспортные компании, гостиницы и отельные цепочки, электронные системы бронирования и др.

Контакты:

luxury@euroexpo.ru

Сайт: http://www.mibexpo.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School!