[x]

Форум «Твоя карьера в стратегическом консалтинге»

21 апреля `11, Москва

Название: Форум «Твоя карьера в стратегическом консалтинге»
Тематика: Консалтинг
Город: Москва
Место: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23, 1 подъезд, 4 этаж, офис компании MBA Consult
Дата: 21 апреля 2011 года, с 19.30 до 21.00
Организатор: MBA Consult

21 апреля 2011 года в офисе компании MBA Consult состоится форум «Твоя карьера в стратегическом консалтинге», который будет интересен всем, кто планирует работать в консалтинге и хочет получить работу в топовых международных компаниях.

Сегодня можно все чаще наблюдать всплеск интереса к консалтингу со стороны выпускников МВА. Такое повышенное внимание обусловлено, в первую очередь, тем, что компании увеличивают расходы на услуги консультантов, расширяют штат и активно инвестируют средства в привлечение и удержание талантов.

Форум «Твоя карьера в стратегическом консалтинге» предоставит возможность принять участие в дискуссиях, касающихся вопросов влияния кризиса на рекрутинг в сфере консалтинга, плюсов и минусов работы, необходимости бизнес-образования, ожиданий работодателя от кандидата со степенью MBA, совместимости западного образования со спецификой российского бизнеса, инвестиций консалтинговых компаний в таланты и многих других.

В качестве экспертов на форуме выступят представители международных консалтинговых компаний (BCG, KPMG, McKinsey &Co, Ernst & Young, Deloitte, Booz Allen, Booz&Co, A. T. Kearney, Ronald Berger), выпускники бизнес школ, работающие в сфере консалтинга. Главные лица мероприятия: Вадим Шаблаков (Chicago GSB, MBA’10, консультант BCG) и Елена Сысоева (HR-специалист, представитель BCG).

Контакты:
Анна Чащина
Тел.: +7 (495) 234–99–88
E-mail: anna.tchashchina@mbaconsult.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !