[x]

Инфосессия Judge Business School University of Cambridge

23 июня `11, Москва

Название: Инфосессия Judge Business School University of Cambridge
Тематика: Бизнес, образование
Город: Москва
Место: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23. 1 подъезд, 4 этаж, офис MBA Consult
Дата: 23 июня 2011 года, начало в 19.30
Организатор: MBA Consult

23 июня 2011 года в офисе MBA Consult на 1-ой Тверской-Ямской состоится Инфосессия Judge Business School University of Cambridge. Несмотря на то, что этой школе всего 20 лет, она уже является признанным лидером в сфере бизнес-образования в Европе.

Основными темами дискуссии Инфосессии Judge Business School University of Cambridge определены особенности обучения в бизнес-школе, программы MBA, рассчитанные на один и два года обучения, собственная Силиконовая долина Cambridge University, бизнес на высоких технологиях, сотрудничество Judge Business School и MIT Sloan, основные сферы трудоустройства выпускников бизнес-школы. Также на мероприятии вы сможете пообщаться с выпускником Judge и узнать все о поступлении и процессе учебы. Главным спикером Инфосессии выступит Алексей Аксёнов (MBA’07, Enterprise Leader, Russia and CIS in Juniper Networks).

В бизнес-школе Judge учат делать бизнес на инновациях, и в этом у школы нет равных в Европе. Репутацию, которой обладает на сегодняшний день это образовательное учреждение, Judge Business School University of Cambridge сумела завоевать исключительно благодаря собственным талантам.

Участие в Инфосессии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.

Регистрация на сайте: http://www.mbaconsult.ru/ru/Action/detail.php?ID=890458

Контактное лицо:

Анна Чащина
Тел.: +7 (495) 234–99–88
E-mail: anna.tchashchina@mbaconsult.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !