[x]

Инфосессия INSEAD

2 июня `11, Москва

Название: Инфосессия INSEAD
Тематика: Бизнес, образование
Город: Москва
Место: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23. 1 подъезд, 4 этаж, офис MBA Consult
Дата: 02 июня 2011 года 19.30
Организатор: MBA Consult

02 июня 2011 года в офисе MBA Consult на 1-ой Тверской-Ямской состоится Инфосессия одной из ведущих бизнес-школ Европы INSEAD, которая предоставляет студентам возможность получить современное бизнес-образование и интернациональный опыт, а также наладить контакты с представителями мировой бизнес-элиты.

INSEAD входит в десятку лучших бизнес-школ мира, а ее программа MBA является одной из самых инновационных и престижных. Кроме того, это единственная бизнес-школа с полностью функциональными кампусами в Азии (Сингапур) и Европе (Франция).

На мероприятии выступят генеральный директор Les Bottillions Дина Жарова-Бернер (MBA’01) и директор по развитию бизнеса AVITO.RU Алекс Миттельман (MBA’06), которые затронут вопросы обучения в европейской бизнес-школе, уникальности предлагаемой студентам программы MBA, ключевых специализаций, процесса подачи документов для поступления в INSEAD, стипендиальных возможностей, преподавательского состава и трудоустройства по окончании обучения в школе. Гости Инфосессии смогут узнать всю необходимую для зачисления информацию и получить ответы на интересующие их вопросы.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School.

Контактное лицо:
Анна Чащина
Тел.: +7 (495) 234–99–88
E-mail: anna.tchashchina@mbaconsult.ru