[x]

Конференция-выставка DOCFLOW 2011

18 мая `11, Москва

Название: Конференция-выставка DOCFLOW 2011
Тематика: Электронный документооборот, образование
Город: Москва
Место: «Рэдиссон Славянская»
Дата: 18 мая 2011 года
Организатор: DOCFLOW

18 мая 2011 года в Москве состоится одно из самых авторитетных и крупных событий рынка СЭД в России и СНГ ― конференция-выставка DOCFLOW, в которой примут участие более 60 компаний из числа ведущих игроков рынка. В рамках конференции пройдет несколько десятков выступлений экспертов отрасли, специальные секции вендоров, круглые столы и многое другое.

На Пленарном заседании с обзором мировых тенденций рынка электронного документооборота выступит Президент Международной ассоциации AIIM Джон Манчини (John Mancini), запланировавший визит в Россию специально для присутствия на DOCFLOW 2011. Также для выступления на открытии мероприятия и участия в круглом столе по вопросам Е-правительства приглашены представители Минкомсвязи РФ.

Особое место в программе в этом году отведено успешным проектам внедрения СЭД. Им посвящено более 20 выступлений экспертов, которые пройдут вместе с самими заказчиками решений. Будут рассмотрены примеры внедрения СЭД в таких компаниях как: СК РОСНО, ВТБ24, TNK BP, ОАО «Мобильные Теле Системы», «Газпром трансгаз Екатеринбург», МинЮст Узбекистана, ООО «КМ-Эксперт» и других.

Важным событием конференции станет специальная секция «Дискуссионный клуб», в рамках которой пройдут 3 панельные дискуссии по следующим темам: «Что принесут заказчику инновации в ЕСМ-технологиях: решение проблем или новые сложности?», «Как добиться эффективного использования корпоративной информации?», «Электронные гос.услуги: текущее состояние и ближайшие перспективы». В основной сетке конференции состоятся секции вендоров и демонстрации решений в области е-документооборота. В мероприятии участвуют такие компании как: PFU Imaging Solutions A Fujitsu company, IBA, Microsoft, Oracle СНГ, 1С, ABBYY, EMC, IBM, TerraLink, АйТи, ЭОС и многие другие.

Для бесплатного участия необходима обязательная регистрация.

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:

Мария Минова, Анна Щепилова
Тел.: +7 495 783 37 00
E-mail: Maria_Mi@docflow.ru, Anna_Shc@docflow.ru