[x]

Человеческий капитал: повышение производительности труда

8 сентября `11, Москва

Название: Человеческий капитал: повышение производительности труда
Тематика: HR
Город: Санкт-Петербург
Место: ул. Шпалерная, д. 56
Дата: 8-9 сентября 2011 года
Организатор: Консалтинговая группа BI TO BE

8-9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный кадровый симпозиум: «Человеческий капитал: повышение производительности труда», организатором которого выступит консалтинговая группа BI TO BE.

Высокая производительность труда – основа устойчивого экономического роста.

«Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран»,  -сказал Премьер-министр РФ Владимир Путин. За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда минимум в два раза, а в ключевых отраслях Российской экономики – в три - четыре раза. Необходимо модернизировать производство, переходить к новым технологиям, заниматься обучением персонала, качественно менять саму структуру рынка труда, создавая высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые рабочие места. Симпозиум посвящен поиску ответов на главенствующие вопросы, связанные с повышением производительности труда за счет правильно задействованных человеческих ресурсов.

На мероприятие приглашены: представители властных структур и органов местного самоуправления, вице-президенты по управлению персоналом, HR-директора, директора по организационному развитию, руководители корпоративных университетов, директора по организационной структуре.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Мария Еремеева

E-mail: events@bitobe.ru

Тел.:+7 (812) 677-50-88