[x]

семинар «Что такое деньги, откуда они берутся и куда исчезают?»

22 ноября `11, Москва

Название: семинар «Что такое деньги, откуда они берутся и куда исчезают?»
Тематика: финансы
Город: Москва
Дата: 22 ноября 2011 года
Организатор: Клуб ИнвестПрофит

22 ноября состоялось очередное заседание Клуба ИнвестПрофит с участием известного биржевого эксперта и ведущего радиостанции Business FM Владимира Левченко.

В ходе встречи Владимир раскрыл основную тему семинара в полном ее объеме: что такое деньги, как ими управлять и куда лучше вкладывать. Помимо этого отдельное внимание было уделено нынешнему состоянию индекса РТС и азиатских валют.

Монолог спикера плавно перетек в диалог со слушателями, когда речь зашла о судьбе американской корпорации «Apple». Участников волновал вопрос: стоит ли сейчас покупать акции и насколько успешным будет такое вложение.

По всем традициям Владимир ответил на индивидуальные вопросы присутствующих, после чего очередное мероприятие Клуба было объявлено закрытым.

Семинар Владимира Левченко - это минимум теории и максимум знаний, примеров и схем работы с капиталом. Практические встречи призваны поднять уровень инвестиционной грамотности каждого слушателя и дать знания, благодаря которым он сможет чувствовать себя более уверенно в мире финансов.

Moscow Business School выступила информационным партнером встречи.

Контакты:

Тел.: +7 (499) 251-60-20

E-mail: ana@investprofit.net

Сайт: www.club.investprofit.net

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !