[x]

Enterprise 2.0 Conference Russia'12

15 марта `12, Москва

Название: Enterprise 2.0 Conference Russia'12

ТематикаHR, IT

Город: Москва

Место: Swissôtel Красные Холмы

Дата: 15-16 марта 2012 года

Организатор: People & Communications Group

15 – 16 марта в Swissôtel Красные Холмы состоится практическая конференция для директоров по корпоративным коммуникациям и HR. В рамках мероприятия вы сможете познакомиться с лучшими кейсами применения технологий Web 2.0 в рамках организации.

Важно посетить: Собственнику бизнеса, Директору по корпоративным коммуникациям, Директору департамента внутренних коммуникаций, HR-директору, Начальнику управления внешних коммуникаций, IT-Директору.

Специальный гость мероприятия:

Тоби Уард, основатель и генеральный директор Prescient Digital Media (ведущая канадская группа по интранет-консалтингу), признанный эксперт, автор книг и постоянный спикер международных конференций по развитию Интранет и корпоративных коммуникаций. В рамках конференции Тоби Уард проведет Workshop«Социальный интранет»!

В программе конференции:

  • «Социализация бизнеса». Какова практика внедрения социальных технологий для повышения эффективности бизнеса на западе и перспективы этого явления в России?
  • Нужно ли вашей компании становиться 2.0 хотя бы частично? Какие задачи это позволит решать?
  • Как создать предприятие 2.0 в контексте существующей корпоративной культуры? Перейти от коммуникационных барьеров и ограничений к открытости и доступности?
  • «Воспитание» личным примером. Как заручиться поддержкой топ-менеджмента и руководителей среднего звена для внедрения технологий E 2.0?
  • Как интегрировать инструменты E 2.0 для решения бизнес-задач в территориально-распределенных компаниях?
  • Как сделать ваш Интранет социальным?
  • Как улучшить циркуляцию знаний внутри компании благодаря инструментам Е 2.0? Применение блогов и wiki для сбора данных; управление инновационными процессами внутри компании и т.д.

Вас ожидают презентации лучших кейсов от представителей зарубежных и отечественных компаний по применению технологий Enterprise 2.0!

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Место проведения:Swissôtel Красные Холмы, г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6.