[x]

Лекция Роберта и Кима Киосаки

16 июня `12, Москва

 

Богатый папа в России. В Москве прошел самый большой бизнес-семинар.

 

Россию впервые посетил американский предприниматель, инвестор, писатель Роберт Кийосаки – наиболее известный по своему бестселлеру «Богатый папа, бедный папа».

16 июня 2012 в Москве, в Крокус Сити Холл компания Alfa Events организовала самый большой бизнес-семинар в России, собравший аудиторию в 6000 человек!

 

Каждый желающий, наконец-то, смог увидеть и услышать автора известных книг по финансовой грамотности и независимости.  Участники семинара приехали в столицу из разных городов России, а также из других стран.

 

Второе выступление состоялось уже через день, 18 июня 2012 года в Санкт-Петербурге, где прошел эксклюзивный бизнес-семинар Роберта Кийосакии его команды Rich Dad. Также была организована презентация двух новых книг Роберта: «Несправедливое преимущество» и «Дар Мидаса», написанная в соавторстве с Дональдом Трампом. Обладателями книги с эксклюзивной подписью писателя стал каждый участник семинара.

На самом семинаре в Петербурге принимали участие руководители компаний, бизнесмены, инвесторы, топ-менеджеры из разных городов России, в том числе из Хабаровска, а так же из Украины, Эстонии, Литвы, Германии, Мексики и Швеции.

 

Эксклюзивный формат мероприятия позволил каждому участнику задать свой вопрос финансовому эксперту и получить необходимую для развития своего бизнеса и управления денежным потоком информацию.

 

Мероприятие состоялось при информационной поддержке Moscow Business School